Организация

ООО Комбинат питания Шинник

Нет отзывов
Организация

ООО Комбинат питания Шинник

ООО Комбинат питания "Шинник" более 40 лет обслуживает работников одного из крупнейших заводов г.Нижнекамска и давно зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер. 

В 2012 году была проведена масштабная реконструкция всего комбината  и сегодня "КП"Шинник" - это Фабрика-заготовочная с 4 огромными производствеными цехами с новейшим отечественным и импортным оборудованием, в обслуживании которых находится 9 филиалов (столовых) на территории завода, а так же лагерь отдыха для детей "Чайка".

 На комбинате работает более 200 человек, успешно разработана и внедряется мотивационная и социальная программа для сотрудников, есть уникальная возможность для обучения у высококвалифицированных мастеров.

Современные производственные мощности позволяют нам выйти на новые уровни развития,в том числе по выпуску и реализации своей продукции в г.Нижнекамск, Нижнекамском районе, а так же на рынке республики Татарстан, поэтому сейчас мы особенно тщательно подходим к вопросу подбора персонала и в связи с этим, у нас появляются открытые вакансии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.