Организация

ООО РИ-Групп

Нет отзывов
Набережные Челны
Организация

ООО РИ-Групп

РИ-Групп работает на Российском рынке в сфере металлорежущего инструмента более 20 лет и имеет большой опыт внедрения металлорежущего инструмента, абразивных материалов и механизированного инструмента в условиях Российского производства. Наша компания занимается инжинирингом и комплексным решением инструментального обеспечения промышленных предприятий в различных отраcлях: автомобильное машиностроение, аэрокосмическая промышленность, нефтегазовая промышленность, энергетическое машиностроение и судостроение, приборостроение и электронная промышленность, медицинская промышленность. Мы представляем на рынке России более 25 мировых брендов - производителей инструмента:

  • Zhuzhou Cemented Carbide Group Corporation Ltd (Китай)
  • Saint-Gobain Abrasives (Франция)
  • "3М" (США)
  • Dynabrade(США)
  • Chicago Pneumatic(США)
  • SATA (Германия)
  • ОАО "Терекалмаз" (Россия).

Осуществляем оптовые поставки твердого сплава, алмазного инструмента для стройиндустрии, металлообработки, камне- и стеклообработки, пневмоинструмента, промышленного инструмента и абразивных материалов от лучших мировых производителей для металлообрабатывающей, машиностроительной, нефте- и горнодобывающей отраслей промышленности .

Имеем отработанную схему поставок и систему скидок. Вся продукция, поступающая на российский рынок, сертифицирована по международным стандартам.

РИ-Групп гарантирует своим клиентам надежность в работе, оперативность в поставках и качество услуг.

Изначальное стремление к успеху, грамотный менеджмент, надежная команда сотрудников, прочные связи с нашими поставщиками и покупателями дают нам уверенность в хороших перспективах по дальнейшей плодотворной работе и развитию нашей компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 55 000
Набережные Челны
от 60 000
Набережные Челны