Организация

Весна

Нет отзывов
Организация

Весна

Клуб «Рай» - новая яркая точка на клубной карте города Нижнекамска! Расположенный в центре города по адресу: сквер Лемаева, 4, он представляет собой двухуровневый комплекс, где каждый из этажей имеет собственную концепцию музыки, дизайна, света, что формирует оригинальный характер клуба "Рай". Вниманию посетителей стрип-холл на первом этаже, который ориентирован на солидную публику мужского пола. Этакий райский уголок для ценителей женской красоты и пластики. Ежедневная эротическая шоу-программа «От заката до рассвета», перенесёт в атмосферу соблазна и истинного наслаждения, где не один мужчина не останется без внимания.

 На нижнем этаже клуба находится караоке бар – прекрасное место для приятного времяпрепровождения в кругу друзей и любителей попеть от души, где каждый желающий сможет исполнить любимые песни. К вашим услугам - большой каталог современных российских и зарубежных песен с последними обновлениями и хитами. А профессиональное звуковое и световое оборудование, шикарная акустика и качественная фонограмма сделают ваше выступление незабываемым и позволят почувствовать себя настоящей звездой, на миг окунуться в ласкающие лучи софитов и овации окружающих. И, конечно, караоке бар предлагает широкий выбор блюд европейской кухни, прекрасный ассортимент мясных, овощных ассорти и сладких фруктовых, а также различных напитков и потрясающих коктейлей, способные удовлетворить любой вкус. Попеть от души можно с восьми вечера и до 5 утра, приятно и то, что цены вполне доступны, например, в четверг и воскресенье стоимость 1 песни всего - 50 рублей, в остальные дни - 100 рублей. Вход в караоке-бар свободный.

 Одним словом, в клубе «Рай» каждый найдёт себе отдых по вкусу, так что не стоит и думать, просто приходите, ведь в Раю – хорошо!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.