Организация

ООО ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж

3,6
Организация

ООО ГСИ Волгоградская Фирма Нефтезаводмонтаж

Общество с ограниченной ответственностью ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж», бывшее монтажное управление «Нефтезаводмонтаж» СО «Химмонтаж», было организовано в июне 1944 года в городе Грозном для восстановления разрушенных войной объектов нефтеперерабатывающей, нефтехимической, нефтяной, газовой и других отраслей промышленности Северного Кавказа. В марте 1956 года в соответствии с постановлением правительства монтажное управление «Нефтезаводмонтаж» было перебазировано в город Сталинград (ныне г. Волгоград) на строительство объектов нефтеперерабатывающей, нефтехимической, нефтяной, газовой отраслей промышленности, объектов промстройматериалов и др.
В мае 1992 года Специализированное объединение «Химмонтаж», в состав которого входило "Волгоградское монтажное управление «Нефтезаводмонтаж», было преобразовано в акционерное общество с правом выкупа имущества, а управление «Нефтезаводмонтаж» переименовано в Волгоградскую фирму «Нефтезаводмонтаж».
С 1 октября 2010 года согласно решению внеочередного собрания акционеров она переименована в общество с ограниченной ответственностью ГСИ Волгоградская фирма «Нефтезаводмонтаж».
С 1987 года предприятием руководит генеральный директор Хачатурьян Валерий Цолакович.
Сегодняшняя специфика фирмы - это выполнение всего комплекса строительно-монтажных работ для нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности.
Волгоградская фирма «НЗМ» сдает объекты заказчику «под ключ». Для этого она выполняет инжиниринг, привлекая ведущие проектные институты страны в качестве субподрядчика.
Предприятие имеет проектно-конструкторский отдел, в котором работает высококвалифицированный персонал, что позволяет своими силами разрабатывать проекты производства работ и деталировочные чертежи для изготовления трубопроводов и металлоконструкций.
Фирма имеет собственную производственную базу площадь которой составляет 52 212 м2, оснащенная необходимым оборудованием для изготовления металлоконструкций и трубных узлов . На производственной базе имеется цех по пескоструйной очистке и окраске металлоконструкций и трубных узлов.
ООО ГСИ Волгоградская фирма «НЗМ» имеет большой опыт по изготовлению не стандартизированного оборудования - таких как трубчатых печей для подогрева нефтепродуктов со змеевиками из легированных жаропрочных сталей, резервуары для хранения нефтепродуктов объемом до 3 000 м3 и других металлоконструкций.

Своими силами фирма выполняет
монтаж технологических и строительных металлоконструкций различного назначения;
защиту конструкций от коррозии с применением пескоструйной подготовки поверхностей под окраску, с использованием современных импортных лакокрасочных материалов;
монтаж резервуаров для хранения нефтепродуктов газа емкостью от 100 м3 до 100000 м3 методом полистовой сборки и из рулонных заготовок;
монтаж и ремонт технологических трубопроводов, трубопроводов газа, пара и горячей воды на объектах нефтехимической, химической и нефтегазодобывающей отраслях промышленности;
монтаж технологического оборудования;
монтаж и ремонт магистральных трубопроводов;

ООО ГСИ Волгоградская фирма «НЗМ» имеет большой опыт в реконструкции установок нефтеперерабатывающей и нефтедобывающей отраслях промышленности.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Электрогазосварщик
Апрель 2024
Заработная плата всегда во время. Полностью Официальное трудоустройство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании