Организация

ООО НЗМК

Нет отзывов
Нижнекамск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО НЗМК

Как современное предприятие с передовыми западноевропейскими технологиями и оборудованием от лучших мировых поставщиков.

Нижнекамский завод металлических конструкций, способен выпускать ежемесячно более 2000 тонн стальных конструкций мостов и металлоконструкций общего назначения с гарантированным качеством и собираемостью конструкций на месте монтажа.

Особое внимание мы уделяем процессу контроля качества продукции: с момента поступления  на завод основного сырья и материалов (металлопрокат, сварочные и лакокрасочные материалы), до отгрузки потребителю, включая контроль качества в процессе производства.

На предприятии внедрена и функционирует система менеджмента качества ISO 9001-2000, что подтверждено Сертификатом соответствия.

Вся продукция предприятия сертифицирована в соответствии с требованиями нормативной документации в Системе сертификации.

Благодаря этому, а также мощным производственным ресурсам компания осуществляет изготовление надежных металлоконструкций на высочайшем техническом уровне в короткие сроки и в любых объемах. 

Завод обладает так же мощными логистическими возможностями, отгрузка металлоконструкций может производиться:

• железнодорожным;

• автомобильным;

• водным транспортом.

Все производимые нашей компанией металлоконструкции ориентированы исключительно на потребностях и требованиях клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.