Организация

ООО ПТФ Оптика

Нет отзывов
Организация

ООО ПТФ Оптика

Наша Компания была создана в 1977 году.  Первый салон-магазин был открыт на улице Юности 1. Создание нашей Компании для  Нижнекамска  было очень нужным и важным событием. Факты говорят сами за себя – судите сами, срок изготовления очков составлял месяц, а поток желающих подобрать очки ежедневно доходил до 150 человек.

Сегодня наша Компания далеко шагнула вперед. В сети салонов «ПТФ Оптика» насчитывается 5 салонов-магазинов,  четыре из них находятся в городе Нижнекамске и один в г. Камские Поляны. Мы работаем с ведущими европейскими производителя оправ, очковых и контактных линз. В ассортименте товаров, реализуемых нами большое количество аксессуаров, средство по уходу за очками и контактными линзами.

Для качественного исполнения заказа оптические мастерские оснащены новейшим автоматическим оборудованием, благодаря чему можно производить обработку очковых линз из любого материала и для любой по сложности оправы. Покупателям мы предоставляем услугу - изготовление очков за час. Ведь все мы знаем, что «время – деньги», а в наш быстротечный век люди стали настоящими ценителям «времени и скорости».

Гордостью предприятия являются кадры: врачи - офтальмологи высшей категории для взрослого и детского населения, квалифицированные оптометристы, дипломированные мастера по сборке очков, продавцы –консультанты, прошедшие специализированное обучение в г.Москва, г.Казань, г.Санкт Петербург.

Врачебные кабинеты оборудованы новейшими приборами компьютерной диагностики зрения, с помощью которых можно быстро и с высокой точностью и главное безболезненно определить нарушение зрения на ранних стадиях, а также кабинеты оснащены приборами для лечения спазма аккомодации, астенопии (миопия, гиперметропия, астигматизм);амблиопии рефракционного и обскурационного генеза ,косоглазия; пресбиопии; профилактическое лечение у лиц, работающих в режиме зрительного напряжения, атрофии зрительного нерва различного генеза.

Благодаря дружной и профессиональной команде, предприятие смогло выйти на современный уровень оказания услуг. На сегодняшний день салоны магазинов «Оптика» являются, пожалуй, самой крупной сетью магазинов оптики в г.Нижнекамск .А в 2007г. ОООПТФ «Оптика» была удостоена высокого звания победителя Всероссийского конкурса «100 лучших Оптик России»! Мастерство и целеустремленность помогли коллективу достичь высоких целей, а славная история предприятия постоянно пополняется новыми страницами, полными замечательных достижений и блестящих побед!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.