Организация

ООО Кама-Логистик Транс

Нет отзывов
Нижнекамск
Организация

ООО Кама-Логистик Транс

ОО "Кама-Логистик Транс" уже более двенадцати лет успешно занимается грузоперевозками по всей России. Кредо компании является индивидуальный подход к каждому клиенту. Надежность и стабильность во взаимоотношениях с клиентами обеспечивается качественной своевременной доставкой и сохранностью груза.

           В настоящий момент у нас сформирован и задействован собственный автопарк в количестве 45 единиц тентованных автоприцепов европейского стандарта 90м3 следующих марок Mercedes Benz, SCANIA, RENAULT PREMIUM, а также мы привлекаем к сотрудничеству сторонние транспортные организации. География доставки продукции свыше 50 городов по всей территории РФ. Все автомашины оснащены GPS-навигацией, борта обшиты, и  укомплектованы затяжными ремнями. 

       Наличие собственного автопарка и высококвалифицированных специалистов всех категорий от водителей до диспетчеров позволяет нам выполнять работу качественно, максимально быстро и предоставлять лучшие тарифы на доставку всеми видами автотранспорта. Мы доставим ваш груз в пункт назначения по намеченному маршруту в кратчайшие сроки и без потерь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.