Организация

ООО ПрофЭксперт

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО ПрофЭксперт

Учебный центр «ПрофЭксперт» успешно развивается на рынке профессионального и делового образования. Мы проводим обучение по более чем 300 программам в разных сферах образования, обновляющихся по мере изменения законодательства, что позволяет получать качественные образовательные услуги. 

Также, наш учебный центр проводит курсы профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по различным направлениям: рабочие специальности, охрана труда (ОТ),  охрана труда на высоте (ОТ на высоте), промышленная безопасность (ПБ) и электробезопасность (ЭБ), пожарно-технический минимум (ПТМ), обучение первой помощи пострадавшим на производстве и обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям (ГО и ЧС)


Обучение проводится без отрыва от производства - очно, заочно и дистанционно. По окончанию обучения выдается документ (удостоверение, свидетельство, диплом) установленного образца. 
Мы работам по договорам с юридическими и физическими лицами.

Учебный центр «ПрофЭксперт» осуществляет свою деятельность на основании лицензии №10628 от 02.08.2018 на осуществление образовательной деятельности, выданной Министерством образования, науки и инновационной политики.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.