Организация

ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ

Нет отзывов
Организация

ООО НЕФТЕХИММОНТАЖ

               Общество с ограниченной ответственностью «НЕФТЕХИММОНТАЖ», имеет большой опыт  выполнения строительно-монтажных работ, работ по монтажу и наладке оборудования, изготовления узлов трубопроводов, изготовление и монтаж металлических конструкций в сфере нефтяной, газовой,  химической, нефтеперерабатывающей и машиностроительной  промышленностей.

 

              Организация зарекомендовала себя как ответственного, профессионального партнера на следующих предприятиях: черной металлургии - ОАО «Ашинский металлургический завод», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» по переработке нефти и газа  - ОАО «Газпром нефтехим Салават», Уфимские нефтеперерабатывающие заводы, ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Саратовский нефтеперерабатывающий завод»,  ОАО «Астраханский газоперерабатывающий завод», ОАО «Куйбышевский нефтеперерабатывающий завод», ОАО «Новокуйбышевский нефтеперерабатывающий завод»,  ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка», ОАО «Газпромнефть-МНПЗ», так же на объектах ОАО «ТАНЕКО» можем добавить, что нами выполнялись работы по монтажу межцеховой трубопроводной эстакады «Север-Юг» 2010-2011г., технологических трубопроводов на объекте «Установка каталитического гидрокрекинга, резервуар для хранения вакуумного газойля» в 2013г и др.химической промышленности: ОАО «Химический завод им. Л.Я. Карпова», ОАО «Башкирская содовая компания».

              С 2008 года производим работы по изготовлению емкостного оборудования на ОАО «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» в Республике Башкортостан, ООО «Зенит-Химмаш» в г. Ульяновск, г. Димитровград  Ульяновской области.

             Организация имеет все виды лицензий необходимых для проведения работ (СРО, аттестация сварочного производства НАКС, лаборатория неразрушающего контроля).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.