Организация

АО ОЛ СИЗОНС ОТЕЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ Д.У.

Нет отзывов
Казань
Организация

АО ОЛ СИЗОНС ОТЕЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ Д.У.

Мы рады приветствовать Вас в качестве
потенциального кандидата Kol Gali Resort & Spa!

Отель Kol Gali Resort&Spa – это новый пятизвездочный  гостиничный комплекс с развитой инфраструктурой, открывающий свои двери в сентябре 2018 года.

Отель Kol Gali Resort& Spa занимает поистине уникальное место: он расположился  в древнейшем городе Татарстана – Болгар, на высоком берегу Волги в окружении живописной природы. Комплекс сочетает в себе историческое наследие и стильный, современный дизайн. Из окон открываются потрясающие виды.

149 роскошных номеров и люксов, рестораны и великолепный спа-центр дают Kol Gali Resort & Spa все основания претендовать на статус эксклюзивного отеля подобного уровня в республике Татарстан.

Задача сотрудников нашего отеля – постоянно предвосхищать потребности наших гостей и интуитивно чувствовать, что может сделать их пребывание у нас более комфортным. Сервис, который мы предоставляем нашим гостям, основан на заботливом отношении, дружелюбии и самое важное – персональном внимании к каждому гостю, именно это создает особую атмосферу, к которой стремится Kol Gali Resort &Spa

Мы предлагаем нашим сотрудникам удобный график работы, возможность карьерного роста, оформление по ТК РФ, своевременную заработную плату, проживание , трансфер и бесплатное питание.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.