Организация

ООО Фит-Нк

Нет отзывов
Нижнекамск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

ООО Фит-Нк

              X-Fit – самая разветвленная сеть фитнес-клубов России: в сети более 90 клубов. X-Fit – это сеть универсальных спортивно-оздоровительных комплексов, предлагающих весь спектр фитнес-услуг на уровне мировых стандартов.  Сеть фитнес-клубов X-Fit с момента основания уделяет большое внимание качеству, эффективности, удобству и безопасности тренажеров. В наших залах устанавливается оборудование ведущих мировых брендов.
             Сеть фитнес-клубов X-Fit с момента основания уделяет большое внимание качеству, эффективности, удобству и безопасности тренажеров. В наших залах устанавливается оборудование ведущих мировых брендов. X-Fit активно взаимодействует с мировыми лидерами фитнес-индустрии по силовым, функциональным, Dance-тренингам и другим популярным направлениям.
              Только в клубах сети X-Fit вам будет представлена уникальная система тренировок Smart Fitness. Она разработана нашими фитнес-экспертами и направлена на комплексную проработку всего тела.  Внедрение Smart Fitness в сети X-Fit дало возможность компании прочно закрепиться на лидирующих позициях и привлечь внимание известнейших мастеров фитнеса.

https://instagram.com/xfit_nk?igshid=1st3wv0v2so0l
https://www.xfit.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.