Организация

ООО Наладчик

Нет отзывов
Нижнекамск
Организация

ООО Наладчик

ООО «Наладчик» оказывает услуги в области пусконаладочных работ, профилактических испытаний, услуг электролаборатории на электрооборудовании классов напряжения 0,4, 6, 10, 35, 110, 220 кВ.

Большой опыт и качество проведения работ на нефтехимических и нефтеперерабатывающих производствах. Организация существует с 2001 года, основные заказчики ООО "Сибур", АО «ТАНЕКО», ПАО «Татнефть», ООО «ОНХ-Холдинг», ООО «АСП-АКВА», ПАО «Нижнекамскнефтехим» и т.д.

Квалифицированный персонал. Наши специалисты имеют высшее профильное образование и опыт работы на различных объектах нефтехимической промышленности на протяжении более 20 лет. Организация насчитывает более 20 инженеров по наладке и испытаниям электрооборудования. В компании ведется постоянное обучение и повышение квалификации в специализированных учебных центрах Ростехнадзора, Петербургского Энергетического Института повышения квалификации, в компаниях «SIEMENS», «Schneider Electric», АBB. 

Использование современных приборов и приспособлений при электроизмерениях, что существенно сокращает сроки проведения работ. На оборудование имеются необходимые сертификаты и свидетельства.

Оперативность реагирования в ситуациях, требующих нашего содействия. Сотрудники могут приступить к работе на объекте в кратчайшие сроки. Организация использует собственный транспорт для доставки работников и оборудования до объектов.

www.naladchik.pro

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании