Организация

ООО Восхождение

4,3
Москва
Организация

ООО Восхождение

Группа компаний «РЕСАНТА» с 1989 г. занимается продажами электро и бензооборудования бытового назначения брендов РЕСАНТА, HUTER и Вихрь.Компания успела завоевать доверие потребителей и партнеров надежностью сотрудничества, а также качеством производимых изделий.

Последние десять лет «РЕСАНТА» - лидер рынка сварочных инверторов и стабилизаторов напряжения, лидер на рынке садовой техники и электроинструмента в России. Данные исследований Российской Ассоциации Торговых компаний и Производителей Электроинструмента за 2014-2022 гг. подтверждают факт, что торговая марка «РЕСАНТА» является №1 на рынке сварочного оборудования в России.

Мы предлагаем широкий ассортимент техники бытового и промышленного назначения: сварочное оборудование, стабилизаторы напряжения, насосное оборудование, садовый и ручной инструмент.

Наша продукция реализуется через сеть собственных филиалов и на сегодняшний день насчитывает более 100 подразделений в России, Казахстане и других странах СНГ.

Работа в "РЕСАНТЕ" - это залог успеха, развития и уверенности в завтрашнем дне!


Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Апрель 2024
Коллектив лучший, лояльные руководители, возможность зарабатывать без ограничений, работы много, работа многозадачная , но и оплачивается очень хорошо. Работа разносторонняя и развивающая все человеческие навыки постоянно. Постоянно проходит обучение как по товару так и по общению с клиентами. Так же предоставляется возможность карьерного роста, по всей стране!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании