Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был меньше недели назад

Кандидат

Мужчина, 53 года, родился 18 мая 1972

Рассматривает предложения

Нижнекамск, готов к переезду, готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Руководитель отдела закупок

100 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по закупкам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 1 месяц

Январь 2021по настоящее время
4 года 7 месяцев
ООО "Камаспецстрой"

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще

Начальник отдела МТО
Проработка заявок, определение оптимального поставщика. Поставка ТМЦ в точном кол-ве, точно в срок. Проведение тендеров на закупку ТМЦ. Подготовка конкурсной документации. Ведение договорной работы. Претензионная работа. Логистика поставки ТМЦ.
Октябрь 2017Август 2019
1 год 11 месяцев
ООО "Магикрот"

Москва

Нефть и газ... Показать еще

Региональный представитель по продажам
Поиск, встречи и заключения контрактов на оказание услуг (промышленный сервис)
Июнь 2014Май 2016
2 года
ООО "УК "Индустриальный парк Камские Поляны"

Камские Поляны

Нефть и газ... Показать еще

Заместитель начальника сбыта и снабжения
Руководство отделом сбыта (5чел), снабжения (2чел), логистики(1чел) и складами (31чел).Организация сбыта продукции Потребителям точно в срок и объеме в соответствии с заказами и договорами. Контроль договорной работы. Взаимодействие с производством и Покупателями по составлению планов изготовления и реализации готовой продукции. Контроль за приемкой, хранением и отгрузкой готовой продукции. Контроль дебиторской задолженности. Рассмотрение претензий и подготовка ответов. Организация работы по обеспечению предприятия необходимым сырьем и ТМЦ. Контроль сырьевых запасов. Проведение мониторинга цен с целью выбора оптимального поставщика. Профессиональные достижения: Создание оптимальных логистических схем, что позволило существенно сократить финансовые издержки и вывести в ноль простоя оборудования из-за отсутствия сырья и ТМЦ.
Март 2010Август 2013
3 года 6 месяцев
ЗАО "Полиматиз"

Елабуга

Химическое производство, удобрения... Показать еще

Коммерческий директор
Должностные обязанности: Постановка, контроль,руководство и исполнение задач отделом сбыта(4чел), снабжения(1чел), логистики(1чел) и складом(8чел). Координация разработки и составления перспективных и текущих планов МТО и сбыта готовой продукции. Управление бюджетом предприятия. Контроль за финансово-экономическими показателями предприятия. Проведение переговоров с контрагентами по хозяйственным и финансовым сделкам. Участие в выставках. Осуществление координации маркетинговой политики предприятия. Разработка бизнес-планов. Проведение маркетинговых исследований по изучению спроса на продукцию, перспектив развития рынка.Договорная работа.Претензионная работа.Проведение тендеров. Контроль дебиторской задолженности. Профессиональные достижения: Загрузка предприятия заказами с 20% до 100% за 6 месяцев работы при профицитном рынке . Плавное поднятие отпускных цен, удержание клиентов.
Январь 2004Январь 2009
5 лет 1 месяц
ООО "Татнефть-Нефтехимснаб"

Нефть и газ... Показать еще

Инженер отдела МТО и КО
Поиск оптимального поставщика. Поставка ТМЦ в точном кол-ве, точно в срок. Проведение тендеров на закупку ТМЦ. Подготовка конкурсной документации. Ведение договорной работы. Претензионная работа. Работа и изучение технической документации. Оприходование товара в 1С7. ФЗ-44, ФЗ-223

Навыки

Уровни владения навыками
Постановка задач, организация работы, контроль исполнения задач отделами: сбыта, снабжения, логисти
Управление командой
Закупки
Ведение переговоров
Договорная работа
Логистика поставок
Планирование закупок
Организаторские навыки
Управление цепочкой поставок
Проведение тендеров
Оптимизация закупок
Претензионная работа
Заключение договоров
Управленческие навыки
Руководство коллективом
Закупка товаров и услуг
Поиск и привлечение клиентов
Деловая переписка
Договоры поставки
Подготовка коммерческих предложений
Пользователь ПК
Работа в команде
Грамотная речь
Телефонные переговоры

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B, C, D, E

Обо мне

Умею грамотно работать с информацией . Умею общаться с людьми, устанавливать и поддерживать деловые связи, вести переговоры на любом уровне, аргументировано убеждать собеседника. Управлять коллективом , ставить задачи, отслеживать выполнение проектов в соответствии с планами и сроками. Самостоятельно находить и предлагать решения поставленных задач. Умею работать в режиме многозадачности. Есть опыт построения коммерческой структуры «с нуля» .Опыт создания и управления системой продаж. Опыт работы с большим ассортиментным рядом.Word, Excel, Internet, 1С7, 1С8, Битрикс 24, Мегаплан, Спарк,Контур-Фокус Энергичный, дипломатичный, решительный, обладаю развитыми лидерскими качествами. Предпочтительным является выполнение активной,контактной работы, требующей развитой воли, предприимчивости, организаторских способностей. С интересом выполняю задачи связанные с руководством, с непосредственным взаимодействием с людьми. Обладаю гибким мышлением, способен быстро обучаться всему новому. Самостоятелен, иногда категоричен, требователен. Стремлюсь действовать планомерно и упорядоченно, начатое дело стараюсь довести до конца. Целеустремлен, в меру педантичен. По результатам психологического тестирования-- коэффициент профессионального соответствия должности "Начальник отдела сбыта" равен 0,70 (оптимальный уровень - 0,62) Уверенный пользователь ПК. Водительское удостоверение кат. «В» Занятость полная. Командировки возможны

Высшее образование

2007
Казанский гоcударственный технический университет им. А.Н. Туполева, Казань
Институт авиации, наземного транспорта и энергетики, Инженер
1991
Нижнекамский политехнический колледж1991
Производство строительных изделий и ж\б конструкций, техник-технолог

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2012
ИДПО ФГБОУ ВПО "КНИТУ"
ИДПО ФГБОУ ВПО "КНИТУ", Производственный менеджмент
2012
TEAMSOFT
ТEAMSOFT, Система эффективных продаж

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения