Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 43 года, родилась 13 апреля 1982
Казань, готова к переезду (Бугульма, Елабуга, Набережные Челны, Нижнекамск), не готова к командировкам
Специалист
17 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: сменный график
Опыт работы 4 года 10 месяцев
Ноябрь 2010 — Февраль 2012
1 год 4 месяца
ОАО Альт телеком Казань
Республика Татарстан
менеджер по кредитам
Обработка заявок, поступающих с торговых точек, на оформление потребительских кредитов через банки партнеры (альфа банк, ренессанс, Хоум кредит). Следование инструкциям банков по оформлению кредитных договоров . Знание основных правил и требований Банков-партнёров к потенциальным Заёмщикам .Проверка соответствия фото клиента с фото в паспорте. Идентификация клиента, проверка документов на подлинность, предварительный расчет схемы кредитования, заведение заявки в программу банка. Оповещение клиента о результате рассмотрения. Выгрузка кредитного досье и отправка его на подписание клиенту.
Пересылка сканов договоров на проплату в банк.
Выгрузка базы данных по кредиту и эквайрингу за предыдущий день, ведение базы.
Работа с проблемными договорами.
Ежедневное занесение данный в отчет по телефонной технологии, а также заполнение и обработка иных отчетов по поручению руководителя отдела.
Выполнение заданий и поручений руководителя отдела, связанных с деятельностью кредитного отдела, во время отсутствия заявок на кредиты.
Март 2010 — Сентябрь 2010
7 месяцев
ОАО Сбербанк России
кредитный инспектор
Работа в должности консультанта торгового зала.Консультация клиентов по банковским продуктам, увеличение продаж, помощь клиентам по интересующим вопросам.
По истечении месяца переведена с занимаемой должности в кредитный отдел на выдачу кредитов. Работа заключалась в привличении и консультации клиентов по кредитным картам и денежным ссудам.Прием документов, проверка их подлинности и соответствия требованиям банка,отправка заявок, информирование клиентов о решении банка.Работа с просроченной задолженностью,консультации по телефону,Робота по срочному договору, уволена по истечении срока договора.
Ноябрь 2009 — Январь 2010
3 месяца
ЗАО Астор
кредитный менеджер -кассир
Работа с кассой,с деньгами,прием наличности за товар и платежей по внутренней рассрочке магазина,оформление покупки через терминал,ведение документации и отчетности по кассе,инкассация.
1С торговля+склад(компьютерный салон),работа с клиентами, консультации по товару, оформление покупки в базе 1С,формирование первичных документов (накладные, счета),консультации по телефону.
Прием заявок на оформление внутренней рассрочки магазина с торговых точек, проверка анкеты, пакета документов, платежеспособности клиента,прозвон по данным, выявление мошенников, вынесение решения по заявке.Работа с должниками и просрочниками.Работа на телефоне,обработка входящих звонков.
Декабрь 2006 — Июль 2009
2 года 8 месяцев
ЗАО Кредит Европа Банк
Кредитный специалист
КОНТРОЛЬ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ, ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ В ТОРГОВОМ ЗАЛЕ И КРЕДИТНОЙ ЗОНЕ, КОНСУЛЬТАЦИЯ КЛИЕНТА ПО ТАРИФАМ БАНКА, ПРОВЕРКА СООТВЕТСТВИЯ КЛИЕНТА И ЕГО ДОКУМЕНТОВ ТРЕБОВАНИЯМ БАНКА, ОФОРМЛЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КРЕДИТОВ, ВНЕСЕНИЕ ДАННЫХ КЛИЕНТА В СПЕЦИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ,СООБЩЕНИЕ КЛИЕНТУ О РЕШЕНИИ БАНКА, ФОРМИРОВАНИЕ КРЕДИТНОГО ДОСЬЕ И ОТПРАВКА ЕГО В ОФИС, ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТНЫХ КАРТ И ДОГОВОРОВ ЛУКОЙЛ ГАРАНТ.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: ОБУЧИЛА ДВУХ НОВЫХ СЛУЖАЩИХ, СОКРАТИЛА ОШИБКИ НОВЫХ СОТРУДНИКОВ, ОТВЕЧАЛА ЗА РАБОТУ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ, УВЕЛИЧИЛА ПРОДАЖИ, ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ В ВИДЕ ГРАМОТЫ ЗА УСПЕХИ В ОБЛАСТИ ПРОДАЖ БАНКОВСКИХ ПРОДУКТОВ, ПОВЫСИЛА КВАЛИФИКАЦИЮ, ОСВОИЛА 2 НОВЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ.
Обо мне
интернет, электронная почта, компьютер –опытный пользователь WORD EXCEL, 1С торговля+склад,1С бухгалтерия, небольшой опыт работы с кассой, справочная система консультант +,делопроизводство, владение оргтехникой.Опыт работы секретарем
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: НАСТОЙЧИВОСТЬ, СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ОБАЯТЕЛЬНА , АККУРАТНА, ГИБКАЯ (УМЕЮ БЫСТРО ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К СИТУАЦИИ), ИНИЦИАТИВНА.
НЕДОСТАТКИ: У МЕНЯ ЕСТЬ НЕДОСТАТКИ , НО ОНИ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ.
Высшее образование
2004
Казанский Химико Технологический Университет
СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ/экономист менеджер
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2007
Тренинг "Эфективность продаж банковских продуктов"
ЗАО Кредит Европа Банк, Аттестация
2005
Бухгалтер малого бизнеса
Центр занятости населения ,СДК бинк , 6ти месячные курсы, бухгалтерия
1999
Делопроизводство
Учебный практический комбинат, свидетельство
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа