Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 10 декабря 1983

Уфа, готова к переезду (Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра), не готова к командировкам

судебный пристав

25 000  на руки

Специализации:
  • Полицейский

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 5 лет 11 месяцев

Август 2007Июль 2010
3 года
УВД по городу Нефтекамск
милиционер ИВС
Работала в информационном отделе при УГРО, постановка на учет лиц доставленных в УВД, фото-дактилоскопия, кримучет. За отличные показатели в служебной деятельности, совместное участие с сотрудниками отдела УР в раскрытии преступлений была поощрена руководством УВД г. Нефтекамска.
Октябрь 2006Август 2007
11 месяцев
ОАО "Искож"
юрисконсульт
Выполняли работу по соблюдению законности в деятельности предприятия и защиту его правовых интересов. Осуществляли правовую экспертизу проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых на предприятии, визировали их, а также участвовали, в необходимых случаях, в подготовке этих документов. Представляли интересы предприятия в суде, арбитражном суде, а также в государственных и общественных организациях при рассмотрении правовых вопросов, осуществляли ведение судебных и арбитражных дел.
Сентябрь 2004Октябрь 2006
2 года 2 месяца
ЦРТДиЮ
Тренер по плаванию
Обучение плаванию, проведение индивидуальных и групповых тренировок врозлых и детей. в образовательном процессе при обучении детей плаванию шестилетнего возраста за период работы обучающиеся выполнили 1-й юношеский разряд, участвовали в республиканских соревнованиях.

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Знание законодательства, правоприменительной практики, составление процессуальных документов юридического характера, оформление документации, обеспечение выполнения поставленных руководством задач, эффективное планирование рабочего времени, использование опыта и мнения коллег. Проведение групповых и персональных тренировок по плаванию с взрослыми и детьми. Общительность, коммуникабельность, настойчивость, работоспособность, умение работать в коллективе. Имею звание мастер спорта по плаванию РФ, Чемпионка Республики Башкортостан с 1998 по 2001 год, серебряный и бронзовый призер Универсиады ВУЗов РФ в 2001-2002 г.

Высшее образование

2006
БашГУ (Башкирский государственный университет)
юриспруденция/ гражданско-правовая

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения